Внимание!

У нас новый сайт: https://ds7-serp.edumsko.ru/

Воспитанники детского сада торжественно собрали посылку для детей инфекционной больницы!

Тема рождественских подарков продолжается. Сегодня дети детского сада Умка торжественно собрали сказочную посылку с поздравлениями и подарками для детей инфекционной больницы. Наполнили волшебный сундучок своей добротой, отзывчивостью, теплотой. Это так важно воспитывать в наших детях сострадание и желание помочь.

Не обошлось и без казусов. Когда посылка была уже собрана, неожиданно нагрянула Марфушечка-Душечка, которая конечно же, захотела присвоить подарки себе. Она даже предложила ребятам разделить их между собой. Но наши умочки просто молодцы — не поддались на уговоры и не лишили детей больницы радости. Наши воспитанники рассказали Марфушеньке-Душеньке, что так делать не хорошо и своим примером натолкнули ее на мысль поздравить еще и жителей нашего микрорайона. На волшебных поездах дети отправились в сказочные мастерские, где наши воспитатели помогли им изготовить прекрасные открытки с поздравлениями и пожеланиями.. Дети очень гордились проделанной работой. С горящими глазами они вручили всю красоту Ирине Владимировне с просьбой помочь им. Так что теперь ждем акцию "Поздравление с Новым годом". И скоро все жители нашего микрорайона почувствуют всю любовь, доброту наших детей. А милые пожелания порадуют их и принесут праздничное настроение.